in

В чем разница между Xbox Series X и S?



Microsoft дала ответ PlayStation 5 с двумя разными моделями Xbox. Речь идет о различиях этих игровых консолей под названием Xbox Series X и Xbox Series S. Мы сравниваем две консоли друг с другом по таким категориям, как цены, игры, оборудование и так далее.

С переходом к новому поколению 2020 год станет годом, когда игровая индустрия продвинется на несколько шагов вперед. Пионерами этого прогресса, конечно же, являются PlayStation 5 и Sony. Microsoft на стороне Xbox серии X с участием Xbox серии S консоли. Для того, чтобы обе консоли могли успешно выйти, они продвигаются с помощью игр, разработанных по согласованию с различными разработчиками игр.

В сегодняшней статье мы поговорим о консолях Xbox Series X и Xbox Series S. Различия между Будем искать ответ на вопрос, какая модель какому потребителю подходит. В конце нашей статьи, упомянув все отличия, мы поговорим об ориентировочных ценах продаж двух консолей в нашей стране. Начнем с перечисления категорий, в которых мы будем изучать две консоли.

Xbox серии X и Xbox серии S Отличия приставок:

  • Дизайн
  • Контроллеры
  • Мощность обработки
  • Единицы хранения
  • Подставки для дисков
  • Игры
  • Цены

Два дизайна, совершенно непохожие друг на друга:

Хотя Xbox Series X и Xbox Series S принадлежат к одному семейству, их дизайн не похож друг на друга. Различия между их дизайнами легко понять, посмотрев на изображение выше. Хотя Xbox Series X выглядит так, как будто он был построен для вертикального использования Xbox серии S Похоже, он был создан для удобного использования в горизонтальном положении.

Возможно, единственное сходство с дизайном двух консолей состоит в том, что оба дизайна – шутка в социальных сетях. Когда впервые была представлена ​​Xbox Series X, это была миниатюрная Это было похоже на холодильник. Дизайн Xbox Series S большой выглядит как динамик набирает материал для шуток в сторону.

You May Also Like:  Apple выпускает первую бета-версию iOS 14.2 для разработчиков

Microsoft использует один и тот же контроллер для обеих консолей:

xbox series x контроллер

Microsoft сочтет бессмысленным распространять Series S с другой моделью на стороне контроллеров, поэтому контроллеры двух консолей будут абсолютно одинаковыми. Единственная разница в том, что они разного цвета. Однако это различие, вероятно, двух моделей. как он распространяется исчезнет. Потому что у потребителей нет препятствий для покупки контроллера того цвета, который они хотят.

Ни одна из консолей не отстает от времени по вычислительной мощности:

оборудование серии xbox

Учитывая описанное оборудование, Xbox Series X является полноценным монстр производительности это будет. Хотя Xbox Series S не может догнать Series X, похоже, что у него не возникнет проблем с удовлетворением сегодняшних требований. Однако технические характеристики аппаратного обеспечения на бумаге могут лишь в определенной степени давать подсказки. Важно то, насколько эффективно разработчики игр могут использовать это оборудование.

Серия X в серии S Специально разработано AMDВ нем установлены восьмиядерные процессоры на базе архитектуры Zen 2. Частота процессора Series X составит 3,8 ГГц, а частота процессора Series S – 3,6 ГГц. Участвует вмногопоточность«Когда он появится, процессор Series X продолжит работать на частоте 3,6 ГГц, а процессор Series S – на частоте 3,4 ГГц.

Видеокарты, производимые исключительно AMD, являются одним из важнейших факторов, влияющих на разницу в вычислительной мощности двух консолей. Обе консоли используют видеокарты с архитектурой RDNA 2, разработанной AMD с упором на игры. Xbox серии X карта дисплея Вычислительная мощность до 12 терафлопс Графическая карта Series S имеет вычислительную мощность 4 терафлопс.

xbox series x оборудование

Говоря о видеокартах, давайте поговорим о технологии трассировки лучей, которая является визуальным скачком в последнее время. Оборудование обеих консолей также поддерживает трассировку лучей. Что касается визуального качества, самым большим элементом, который будет отличаться от глаз пользователя, будет разрешение, с которым могут запускаться игры. Серия S Разрешение 1440p при поддержке Series X Разрешение до 2160p окажу поддержку.

You May Also Like:  LG представляет 163-дюймовый 4K-телевизор с технологией microLED TV LG Magnit

Наконец, объем памяти новых Xbox будет другим. Xbox серии X 16 ГБ GDDR6 память, в то время как Xbox Series S также слабее на этом этапе 10 ГБ GDDR6 типа будет продаваться с памятью. Тем не менее, здесь следует еще раз отметить, что было бы неправильно делать однозначный комментарий, не увидев влияния гораздо более слабого оборудования Xbox Series S.

Xbox серии X и Xbox серии S также поставляется с SSD, но разных размеров:

xbox серии x

Неудивительно, что консоли нового поколения поставляются с SSD. Консоли наконец-то получают твердотельную технологию, которая стала стандартом для компьютеров. На данный момент Xbox Series X 1 ТБТолько Xbox Series S 512 ГБ У него будет SSD. В то время как в сегодняшних играх мы видим размер 100 ГБ и выше, 512 ГБ кажется очень трудным.

К счастью, на обеих консолях есть дополнительный порт SSD. То же время USB 3.0 и выше Другие хранилища с технологиями также могут использоваться извне. Однако использование твердотельного накопителя необходимо для использования обещанных сверхбыстрых экранов загрузки. В частности, Series S кажется моделью, которая в какой-то момент потребует усиления SSD.

Одна консоль будет поставляться с дисковым вводом, другая – в цифровом виде:

xbox серии x

Консоль со слотом для диска имеет более высокую стоимость производства. Поэтому также Microsoft, Он не ставит устройство чтения дисков на Xbox Series S, которое разработано как начальный уровень. Этот шаг, направленный на снижение цены на консоль, заставит потребителей перейти на рынок приложений Xbox. С другой стороны, благодаря устройству чтения дисков на Xbox Series X, которое поддерживает 4K Ultra HD Blu-Ray, при желании можно будет смотреть фильмы.

По играм и аксессуарам разницы тоже нет:

механизмы войны

Согласно заявлениям Microsoft, все игры для Xbox, работающие на Xbox One (включая первый Xbox и Xbox 360!), Будут работать на обеих консолях. Одним из самых счастливых событий для поклонников Xbox стало то, что старые игры были улучшены визуально.Оптимизирован для Xbox Series XОн будет продаваться под лозунгом ». Количество игроков, которые хотят переиграть серию Gears of War или Halo, немало.

You May Also Like:  Контроллер PlayStation 5 DualSense в разобранном виде

Обстановка для игр коснется и аксессуаров. Все контроллеры, гарнитуры и все другие аксессуары сторонних производителей, которые работают с Xbox One, будут совместимы как с Xbox Series X, так и с Xbox Series S. Помимо всего этого, EA PlayXbox Game Pass, в который входит, также будет иметь место.

xbox series x контроллер

Подойдем к самому главному отличию: цены на Xbox Series X и Xbox Series S:

Цена продажи Xbox составляет 7,400 фунтов стерлингов за Series X в Турции, в то время как цена продажи Xbox серии S в Турции была объявлена ​​в размере 4699 фунтов стерлингов. До этого момента нашей статьи мы касались причин разницы в цене между двумя консолями. Конечно, потребители будут решать, стоит ли платить разницу в цене примерно в 3000 турецких лир.

Давайте перейдем к преимуществам beans: кому и какую консоль следует покупать?

xbox серии x и s

Xbox Series X и Xbox Series S теоретически будут запускать одни и те же игры. Так что это нормально для тех, кто стремится только играть в игры, чтобы выбрать Серию S. Однако цифровые рынки иногда сравнивают с коробочными играми. более дорогой Нельзя игнорировать возможность предложения цен.

Если вы визуально играете в игры и у вас дома есть монитор или телевизор, поддерживающий 2160p намного острее Чтобы получить изображения, вы должны выбрать Xbox Series X. Конечно, одним из важнейших факторов предпочтения будут цены на приставки.



Dikkat: Sitemiz herkese açık bir platform olduğundan, çox fazla kişi paylaşım yapmaktadır. Sitenizden izinsiz paylaşım yapılması durumunda iletişim bölümünden bildirmeniz yeterlidir.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

El Hubble captura un nuevo y nítido retrato de las turbulentas tormentas de Júpiter que arrasan el planeta

Звездные ветры вокруг стареющих звезд запечатлены с беспрецедентной детализацией