in

Все складные телефоны, цены и особенности



Каждый день к моделям складных телефонов добавляется новая, что свидетельствует о начале новой эры в мире смартфонов. Мы перечислили особенности и цены моделей, продаваемых в нашей стране, особенно среди потрясающих складных телефонов, и объяснили основные детали.

В начале 2000-х годов такие бренды, как Nokia и Samsung, предлагали рынку множество различных моделей. складные телефоны они эволюционировали и были введены как предвестники новой эры в сегодняшних технологиях. Изюминкой продвижения каждой модели стали потрясающие цены. Продвинутый складные телефоны Некоторые из них выставлены на продажу в нашей стране.

Какие складные телефоны продаются в нашей стране? К сожалению, ответ на этот вопрос пока очень ограничен. На мировом рынке не так много моделей складных телефонов, потому что это пока исключительно новая технология. Все выставленное на продажу в нашей стране для вас складные телефоны Мы объяснили технические особенности, о которых вам нужно знать, основные моменты и цены продажи.

Складные телефоны, продаваемые в Турции:

  • Samsung Galaxy Z Fold 2
  • Samsung Galaxy Z Flip
  • Huawei Mate X

  • Цена: 20 тысяч TL
  • Место для хранения: 256 ГБ
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Аккумулятор: 4500 мАч

Galaxy Z Fold 2, размер 6,2 дюйма которого обеспечивает простоту использования одной рукой, с несколькими активными вариантами отображения Он позволяет выполнять две разные операции на двух разных экранах даже в сложенном состоянии. Привлекая внимание своим экраном, специально разработанным для чувствительных прикосновений, устройство позволяет использовать его, складывая под разными углами с помощью специально разработанной системы шарниров.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ

You May Also Like:  DxOMark завтра выпустит обзор Galaxy Note20 Ultra

Анонсирован Samsung Galaxy Z Folder 2, сделанный в Турции: здесь цена

Samsung Galaxy Z Flip, складные телефоны

  • Цена: 13 тысяч TL
  • Место для хранения: 256 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Аккумулятор: 3600 мАч

Galaxy Z Flip, который имеет гораздо более доступный ценовой диапазон, чем другие складные телефоны, имеет минималистичный дизайн. Устройство, которое выглядит как маленькое карманное зеркальце, понравится пользователям, которые любят смартфон меньшего размера. Galaxy Z Flip, который не сильно отличается от других складных устройств Samsung с точки зрения технических характеристик, предлагает два небольших экрана, которые могут выполнять разные операции, когда вы их складываете.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ

Анонсирован Samsung Galaxy Z Flip 5G, обещающий более высокую производительность: вот цена

Складные телефоны Huawei Mate XS

  • Цена: 30 тысяч TL
  • Место для хранения: 512 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Аккумулятор: 4500 мАч

Huawei, одна из компаний, заявивших, что я участвую в гонке складных телефонов, запустила модель Mate XS в нашей стране. По сравнению с другими складными телефонами имеет гораздо более высокий ценовой диапазон Вы можете использовать устройство как планшет, когда оно включено. Приобретая устройство, вы получаете множество различных преимуществ мира Huawei. Mate XS особенно выделяется своим местом для хранения вещей.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ

Huawei Mate Xs: «Это дизельный бензин?» – это было с ценой Sordurt, проданной в Турции

Почему покупать складной телефон нецелесообразно?

складные телефоны, если их покупать

Быть складным телефоном в настоящее время многие эксперты и пользователи считают крайне неразумным. Это потому, что складные телефоны еще очень новая технология быть. Точнее, предполагается, что она будет использоваться как переходная система для совершенно иной технологии.

You May Also Like:  Съемки фильма о Бэтмене остановлены из-за коронавируса

Есть те, кто даже думает, что у вас будет много проблем со складным телефоном, который вы скоро купите. Потому что это еще не полностью решено экспериментальный технология, которую мы можем назвать. Через несколько лет производство может стать более систематическим, но представленные на данный момент устройства не того типа, который находят многие пользователи.

Одна из наиболее важных причин, по которой покупка складных телефонов считается неразумной, заключается в том, что они имеют чрезвычайно высокую цену. Вы получите мощный флагманский смартфон вдвое больше денег Наличие технологии, которая не полностью обосновалась за счет оплаты, рассматривается как расточительное в самом простом определении.

Когда складные телефоны станут дешевле?

складные телефоны, дешевая цена

Сейчас непросто говорить о точной дате, но через несколько лет цена обычного флагманского смартфона предполагается, что они упадут. Поскольку это новая технология и производится в ограниченном количестве, сегодняшние цены довольно высоки. Однако при получении положительных отзывов от пользователей производственные мощности могут расшириться, а цены снизиться.

Станут ли складные телефоны обычным явлением?

складные телефоны, получат ли они широкое распространение

Как и в вопросе цены, скажи что-нибудь наверняка это не легко. Однако, когда считается, что такие технологии, как прозрачный экран и TOLED, дойдут до конечного пользователя за короткое время, складные телефоны могут быстро сиять и выцветать, как модели, которые сегодня кажутся нам нелепыми.

You May Also Like:  Журнал TIME назвал 100 самых влиятельных людей 2020 года

Смогут ли складные телефоны заменить планшеты?

складные телефоны, планшет

Наверное, да, по мнению многих экспертов. По крайней мере люди, использующие планшет и смартфон Купив складной телефон, они начнут выполнять свои операции с планшетом через эти устройства.

Однако на этом этапе в игру вступает ценовой вопрос. Помимо складных телефонов, стандартный планшет цена намного привлекательнее выглядит. Разумнее покупать новый планшет, чем складной телефон. Однако пользователи, которые купят и новый планшет, и новый смартфон, могут выбрать устройство, которое может использовать их вместе.

Для тебя складные телефоны, продаваемые в нашей стране, Мы подготовили список возможностей и цен. Цены на устройства в списке могут различаться в зависимости от их функций и точек продаж. Своими мыслями о складных телефонах вы можете поделиться в комментариях.



Dikkat: Sitemiz herkese açık bir platform olduğundan, çox fazla kişi paylaşım yapmaktadır. Sitenizden izinsiz paylaşım yapılması durumunda iletişim bölümünden bildirmeniz yeterlidir.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Миссии NASA Artemis начнутся в следующем году по мере роста стоимости ракеты SLS

Crysis Remastered’ın Resmi PC Gereksinimleri Açıklandı