in

Характеристики, цена и дата выпуска



Хотя точная дата еще не объявлена, Apple готовится представить семейство iPhone 12 в мире технологий 13 октября и готовится предложить новую модель, отличную от стандартных Pro и Pro Max, к которым мы привыкли. Мы собрали все известные технические данные, цену и дату выпуска модели, известной как «iPhone 12 mini».

Apple, которая приобрела привычку находить отклик в мире высоких технологий в последнем квартале каждого года, готовится к появлению новых моделей iPhone в ближайшие недели. Хотя нет четкого объяснения даты введения, некоторые источники указывают на 13 октября. Настоящий сюрприз Apple в этом году – 5,4 дюйма у кого будет экран iPhone 12 mini это будет.

Подготовка к встрече с пользователями как самый маленький член семейства iPhone 12 iPhone 12 miniОн будет иметь размеры 130,8 х 63,8 х 7,4 миллиметра. iPhone 12 miniУчитывая, что топ-модель серии, iPhone 12 Pro Max, имеет размеры 160,8 x 78,1 x 7,4 мм, он станет самым маленьким iPhone после iPhone SE.

iPhone 12 mini станет младшим братом в семействе:

В отличие от обычных 3, Apple планирует выпустить в этом году 4 новые модели, самые маленькие из семейства. iPhone 12 miniКак и другие крупные представители семейства, iPhone 12, 12 Pro и 12 Pro Max будут иметь угловатый дизайн. Да, Apple будет повторно использовать резкие линии, которые она оставила с iPhone 6 лет назад, вплоть до iPhone 4 в семействе iPhone 12. Фактически, если вы посмотрите на iPhone 12 mini, он будет иметь те же размеры, что и iPhone SE 1-го и 2-го поколения, но с линейкой iPhone 12.

Содержимое коробки: “Что бы ни говорили мои старшие



Dikkat: Sitemiz herkese açık bir platform olduğundan, çox fazla kişi paylaşım yapmaktadır. Sitenizden izinsiz paylaşım yapılması durumunda iletişim bölümünden bildirmeniz yeterlidir.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Observando la tormenta desde el espacio, la NASA encuentra fuertes lluvias en el ojo del huracán María

Новый расчет с использованием самых быстрых в мире суперкомпьютеров уточняет сравнение материи с антивеществом