in

5 лучших игр по результатам серии Assassin’s Creed



Серия Assassin’s Creed, которая существует в игровом мире более десяти лет и на какое-то время привязывает почти всех игроков к компьютерам и консолям; В нем 20 игр на всех платформах, включая мобильные. Среди этих 20 игр, какие игры Assassin’s Creed являются лучшими с самыми высокими рейтингами на Metacritic? Разбираемся внимательнее.

Впервые опубликовано в 2007 г. кредо ассасина Серия, начавшая свой путь с Он стал незаменимым игроком благодаря нововведениям, которые он привнес в игровой мир, его постоянно развивающемуся открытому миру и, что наиболее важно, его реальным историческим историям в сочетании с некоторыми фантастическими элементами. Серия Assassin’s Creed, которая также входит во многие книги в мире литературы, Эцио Аудиторе де ФиренцеЕму удалось привлечь внимание второй игрой, в которой ‘был главным героем.

Заставляет лица улыбнуться, подробно освещая исторические события, места и персонажей Серия Assassin’s CreedЕстественно, есть и нелюбимые, и неудачные игры. Если вы готовы, какие серии игр серии Assassin’s Creed набирают больше всего очков? Перечислим и рассмотрим подробнее.

5 лучших игр серии Assassin’s Creed на основе результатов Metacritic:

  • Assassin’s Creed II, 91 очко
  • Assassin’s Creed: Brotherhood, 90 очков
  • Assassin’s Creed IV: Black Flag, 88 очков
  • Assassin’s Creed Odyssey, 87 очков
  • Assassin’s Creed III, 85 очков

Assassin’s Creed III

  • Платформа: ПК, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch
  • Дата выхода: 2012 г.
  • Оценка Metacritic: 85

Серия Assassin’s Creed иногда может сбивать с толку с точки зрения наименования. Следовательно Assassin’s Creed IIIХотя в названии есть три фразы, на самом деле это пятая игра серии. После трех спектаклей, во время которых мы побывали во Флоренции эпохи Возрождения, затем, чтобы узнать истоки первой игры и в Османском Стамбуле, на этот раз мы посетим колониальную Америку. Временная шкала, переходящая в более недавнее время с точки зрения истории, приносит с собой новых исторических персонажей и события.

Джордж Вашингтон Assassin’s Creed III, а также персонажи, сыгравшие важную роль в войне за независимость США, такие как Бенджамин Франклин; Бостонское чаепитие и он охватывает известные исторические события, такие как гражданская война с индейцами. В этой игре, где впервые в серию добавлена ​​механика вождения корабля, мы управляем наполовину индийским наполовину британским гибридным персонажем по имени Коннор Кенуэй.

You May Also Like:  Samsung Galaxy Z Fold 2 Thom Browne распродан за 4 минуты

Assassin’s Creed III, который очень хорошо показывает нам колониальную Америку, приносит в наши дома огромные леса Америки и чудесную природу, в том числе с точки зрения игрового процесса. двойной пистолет Это игра, которая впервые привнесла в серию свою механику. Assassin’s Creed III, которая привлекает внимание своим относительно длительным игровым процессом и придает большее значение миссиям в открытом мире, чем другие игры, занимает пятое место среди игр Assassin’s Creed с самым высоким рейтингом в Metacritic.

Assassin’s Creed Одиссея

  • Платформа: ПК, PlayStation 4, Xbox One, Stadia, Nintendo Switch (только для Японии)
  • Дата выхода: 2018 г.
  • Оценка Metacritic: 87

Серия Assassin’s Creed начала приходить в упадок, особенно после игры Black Flag. Такие игры, как Assassin’s Creed Rogue, Unity и Syndicate, последовавшие за Black Flag, в целом не понравились и вызвали реакцию фанатов. Следовательно Ubisoftанонсировала Assassin’s Creed: Origins после периода молчания, и эта игра изменила серию почти с самого начала.

С модернизированной графикой, историей об убийцах, восходящей к Древнему Египту, и новыми игровыми приемами, Origins была игрой, как никогда раньше в этой серии. Assassin’s Creed Одиссея это вторая игра современного нового начала серии. В отличие от других игр серии, Odyssey, которая больше ориентирована на открытые ролевые игры, быстро стала любимой игрой игроков.

Assassin's Creed Одиссея

«Одиссея», где мы побывали в Древней Греции и увидели известных персонажей из греческой мифологии, впервые привнесла в серию два варианта персонажей: мужской и женский. Помимо этого, Odyssey, в которой также представлены механики для сражений на больших полях сражений, также имеет сильно критикуемую часть. Уделяя большое внимание ролевым элементам, Odyssey использует механику скрытности и убийства. система уровней почти сделал его бесполезным. Эта ситуация вызвала разочарование у многих игроков и стала предметом резкой критики.

Assassin’s Creed IV: Черный флаг

  • Платформа: ПК, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch
  • Дата выхода: 2013 г.
  • Оценка Metacritic: 88

Assassin’s Creed IV: Черный флагЭто одна из самых популярных игр, в которой Эцио не фигурирует в качестве главного героя. Black Flag, вслед за Assassin’s Creed III, знакомит нас, игроков, с механикой корабля; Благодаря своей пиратской тематике, отличной механике управления кораблем, скрытым островам, спрятанным сокровищам и множеству бесконечных элементов игрового процесса, она стала незаменимой игрой.

You May Also Like:  Привилегии подписок Microsoft Xbox Game Pass

Black Flag, действие которого также происходит в колониальную американскую эпоху, отводит нас на несколько десятилетий от событий, происходивших в Assassin’s Creed III. На черном флаге; Отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора Кенуэя, который участвовал в предыдущей игре. Эдвард Кенуэй Мы отправляемся в множество приключений по бескрайним океанам. В этой игре наш корабль и мощные шары заменяют «скрытый клинок», который стал нашей третьей рукой в ​​других играх.

Assassin's Creed IV: Черный флаг

Black Flag, где во главе угла стоят корабельные сражения и захват кораблей и прибрежные замки, предлагает очень хороший игровой процесс и действия на суше. В Black Flag, где также есть подводный игровой процесс, мы можем исследовать множество кораблекрушений, а также охотиться на акул и китов. Предлагая бесконечное действие как на суше, так и на море, Black Flag удается занять 3-е место среди самых рейтинговых игр серии.

Кредо ассасина братство

  • Платформа: ПК, PlayStation 3, Xbox 360, macOS, PlayStation 4, Xbox One
  • Дата выхода: 2010 г.
  • Оценка Metacritic: 90

Когда мы говорим о серии Assassin’s Creed, первое, что приходит на ум, – это персонаж Эцио Аудиторе де Фиренце. Легендарный Эцио продолжает войну с тамплиерами в Риме. Кредо ассасина братство; с городом Римом, который он отражает очень подробно; Леонардо да Винчи, МакиавеллиС ее известными историческими персонажами, такими как Чезаре Борджиа и Родриго Борджиа, и хорошо развивающимся открытым миром, это вторая игра в серии, которую восхищают и высоко оценивают.

Кредо ассасина братство

В Братстве, где события прошлого начали сливаться с настоящим; с одной стороны АнимусПока борется с Чезаре Борджиа, с другой стороны, с Десмондом в реальном времени. ТамплиерыМы пытаемся обойти и разгадать загадки цивилизации Ису. Принося нам известные места из Ватикана и Рима, Brotherhood занимает важное место в истории цивилизации Ису и в развитии мифов и историй, на которых обычно основан сериал.

Лучшая игра года в жанре экшн BAFTA Получив награду, Brotherhood внесла в серию много новшеств с точки зрения игрового процесса. В Братстве, которое внесло новшества, особенно в лошадей, лошади впервые использовались для передвижения по городу. Кроме того, Братство, которое принесло новые боевые стили, такие как конные бои и убийства; Он по-прежнему занимает особое место в сердцах многих игроков благодаря своему сюжету, игровому процессу и персонажам.

You May Also Like:  Google заплатит 1 миллиард долларов за 3 года за новостные статьи

Assassin’s Creed II

  • Платформа: ПК, PlayStation 3, Xbox 360, macOS, PlayStation 4, Xbox One
  • Дата выхода: 2009 г.
  • Оценка Metacritic: 91

Первая игра, которая приходит на ум при упоминании серии Assassin’s Creed, – это легенда. Assassin’s Creed IIдо сих пор остается одной из самых узнаваемых и любимых игр в мире игр. Assassin’s Creed II знакомит нас с Эцио Аудиторе де Фиренце и отправляет нас в невероятное путешествие в Италию эпохи Возрождения; Это стало незабываемым спектаклем со своими историческими персонажами, локациями и сюжетом. Леонардо да ВинчиAssassin’s Creed II, которая шокировала нас, добавив гениальности в игру, – единственная игра, в которой история Ису углубляется, настоящее и прошлое смешиваются вместе, а война тамплиеров и ассасинов стала захватывающей.

Assassin’s Creed II, которая радикально изменила игровой процесс и сформировала игровой процесс всех игр Assassin’s Creed вплоть до Origins; плавание, ходьба Орлиное зрение Он был домом для многих новых игровых функций, таких как вождение, разоружение противников и катание на гондоле. Знаменитый италии Семья Медичи, Борджиа Assassin’s Creed II с семьей и Макиавелли; Смешивая христианские и папские темы с историческими историями и мифами, такими как Ису, он создает уникальную историю.

Assassin's Creed II

Эта структура серии Assassin’s Creed, в которой структура треков также имеет большое значение с точки зрения игрового процесса, сформирована в Assassin’s Creed II, как и другие особенности игрового процесса. Открытый мир Assassin’s Creed II, которая также богата терминами, имеет множество взаимодействующих NPC, поставщиков, у которых можно приобрести различное оборудование, и главный центр, который можно развивать. Assassin’s Creed II, несомненно, самая популярная игра серии.

Серия Assassin’s Creed Мы подошли к концу нашего списка, в котором мы оцениваем и объясняем игры с самым высоким рейтингом. Что вы думаете о серии Assassin’s Creed? Каким будет ваш рейтинг в топ-5? Не забудьте поделиться своим мнением и мыслями в комментариях. 🙂



Dikkat: Sitemiz herkese açık bir platform olduğundan, çox fazla kişi paylaşım yapmaktadır. Sitenizden izinsiz paylaşım yapılması durumunda iletişim bölümünden bildirmeniz yeterlidir.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Primeras mediciones de los niveles de radiación en la Luna

Пожар Bobcat обжигает Южную Калифорнию – один из крупнейших зарегистрированных пожаров в округе Лос-Анджелес